Поделиться в соцсетях:
Запинить
Город
Владивосток

Изумрудная кухня с полуостровом

Заказчики — молодая семейная пара, которая очень ценит комфорт и уют, с удовольствием принимает гостей, при этом не мыслит себя без дальних заграничных поездок (в «багаже» — знакомство с множеством самых разных уголков нашей планеты). При этом консерватизм им чужд: нестандартные дизайнерские решения только приветствуются. Так и родилась общая концепция.

Кухня-гостиная была создана под вдохновением от поездки заказчиков в Португалию. При этом не было задачи создать интерьер в колониальном стиле: в первую очередь это именно современная гостиная. Хотелось привнести тонкую национальную нотку на интуитивном уровне, чтобы чувствовались касание солнца, насыщенность природы и дыхание Атлантического океана.

Под заданную концепцию бы выбран кухонный гарнитур Petra, но в ярком нестандартном цветовом исполнении, в комбинации фасадов изумрудного и бежевого оттенков. Клиентам было важно, чтобы кухня занимала все пространство до потолка с минимальным зазором. В левом нижнем шкафу спрятали систему управления теплым полом, над ним - встроенный винный шкаф. Распашные шкафы вместо полок укомплектованы внутренними ящиками. Верхний ряд навесных шкафов оснащен распашными фасадами и с открыванием вверх. Над рабочей зоной установлена врезная светодиодная подсветка с сенсорным управлением.

Кухня Petra - эмаль мат. с индивидуальным подбором оттенков по палитре NCS
Подвесные полки справа – натуральный шпон Орех Американский

Реализован салоном Giulia Novars (Владивосток, Океанский просп., 133)
Дизайнер-конструктор салона - Анна Сердюченко


Понравился проект?
  + 6
где приобрести?
Севастополь, ул. Л.Толстого, 64, 1 этаж
Телефон: +7(978) 112-57-54

Симферополь, ул. Горького, 20
Телефон: +7(918) 675-83-00