Поделиться в соцсетях:
Запинить
Дизайнер
Ольга Рудакова
Город
Москва

В этой квартире проживает семья из двух человек. Проект получится светлым, солнечным, теплым, с яркими красками, как и задумывала дизайнер. Большое общее пространство кухни – гостиной комфортно для проживания и встреч с гостями.

В отделке пристенной части кухонного гарнитура применили популярную комбинацию: дерева и белого матового стекла с покрытием Soft Touch. Обрамление острова напоминает грубую льняную ткань. Этого добились уникальной технологией покраски, разработанной специалистами Giulia Novars. Эффект достигается за счет комбинации эмали и перекрестного рисунка патиной.

В нише справа от основного блока кухни встроена колонна с барной зоной и большим винным шкафом. Здесь удобно хранить чай, кофе, а в антресолях - парадную посуду.

Кухня Nika– шпон Орех Американский
Верхний ряд шкафов – стекло Мателак Белый
Остров – эмаль мат. Белое облако с эффектом Граттаж

Барная зона:
Витрины – закаленное стекло Attico Grey
Внутренняя отделка – шпон Орех Американский
Верхний ряд шкафов – эмаль мат. Белое облако с эффектом Граттаж

Реализована салоном Giulia Novars (Москва, ул. Смоленская, 10)
Дизайнер-конструктор - Ирина Степанова

Понравился проект?
  + 5
где приобрести?
Севастополь, ул. Л.Толстого, 64, 1 этаж
Телефон: +7(978) 112-57-54

Симферополь, ул. Горького, 20
Телефон: +7(918) 675-83-00